Вестник Кавказа

В Агдамском районе полностью восстановлена подача электроэнергии

В селах Агдамского района, пострадавших от артиллерийского обстрела армян, начались восстановительные работы. Об этом сегодня сообщил глава исполнительной власти Агдамского района Рагуб Мамедов.

Он отметил, что вражеский обстрел подавлен и сейчас в Агдаме относительно спокойно.

"Мы встречаемся с людьми, чьи дома пострадали от обстрела на линии соприкосновения, оказываем посильную помощь", - рассказал Мамедов. "Все руководящие лица района находятся рядом с населением", - указал глава исполнительной власти.

По его словам, при артобстреле армян из строя были выведены линии электропередачи в селах Асадли и Гарадаглы, электричество сразу же было восстановлено. "Также без света остались 24 семьи в селе Тезекенд. Вчера вечером подача электроэнергии в села была восстановлена", - цитирует Мамедова Тренд.

Напомним, в ночь на 2 апреля все приграничные позиции Азербайджана подвергались интенсивному обстрелу из крупнокалиберного оружия, минометов, гранатометов и артиллерийских установок ВС Армении. Кроме того, был обстрелян ряд населенных пунктов вблизи линии соприкосновения войск, где компактно проживает гражданское население.

9960 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ