Вестник Кавказа

"Ты кто такой? Давай, до свидания!" братьев Рустамовых попал в топ-10 русского YouTube

Самым популярным роликом сервиса YouTube в уходящем году, по данным Google Inc., стал клип Gangnam Style прежде никому не известного корейского рэппера PSY.

В России его удалось обогнать только мультику "Маша и Медведь" ("Большая стирка"). В топ-10 попали мейхана "Ты кто такой? Давай, до свидания!" азербайджанских исполнителей Эхтирама и Интигама Рустамовых, и клип "Бурановских Бабушек" на песню Party For Everybody.

Мейхана "Ты кто такой? Давай, до свидания" собрала более десятка миллионов просмотров в социальных сетях и на YouTube, став одним из интернет-мемов 2012 года. Братья Рустамовы стали частыми гостями на известных российских телеканалах, приняли участие в популярном шоу талантов "Минута славы" Первого канал, где вышли в полуфинал, участвовали в церемонии вручения музыкальной премии канала RU TV, в ток-шоу Михаила Зеленского "Прямой эфир" на телеканале "Россия", закрытии сезона в передаче "Вечерний Ургант" Первого канала. Приглашены на новогодние съемки российских каналов ОРТ и НТВ.
23425 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ