Трамп и Дуда обсудили препятствия для "Северного потока-2"

Трамп и Дуда обсудили препятствия для "Северного потока-2"

Президенты США и Польши Дональд Трамп и Анджей Дуда сегодня провели переговоры, одной из тем которых было создание препятствий для реализации проекта "Северный поток-2". Такое сообщение распространил Белый дом.

В нем говорится, что главы государств рассмотрели наилучшие способы активизации сотрудничества в сфере обороны, безопасности и энергетики.

"Оба президента признали, что трубопровод "Северный поток-2" является угрозой энергетической безопасности Европы, и обсудили, как наилучшим образом остановить проект", - цитирует сообщение РИА Новости.

17195 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.