"Терек" уступил "Газовику" в рамках 1/16 финала Кубка России

Накануне состоялись матчи 1/16 Кубка России по футболу.

"Газовик" принимал на своем поле грозненский "Терек" и одержал победу со счетом 2:1. Первый мяч в игре на 16-й минуте открыли хозяева – отличился Антон Кобялко. На 31-й минуте гостям удалось отыграться – Исмаэль Айссаити реализовал пенальти. Победный гол в самой концовке встречи на счету все того же Кобялко, реализовавшего одиннадцатиметровый удар.

"Кубань" в гостях оказалась сильнее "Балтики". У калининградцев мяч на счету Сергея Цуканова, за краснодарцев отличились Тони Шуньич и Роман Бугаев.

Также накануне футболисты махачкалинского "Анжи" дома уступили санкт-петербургскому "Зениту" (1:2). В первом матче стадии, состоявшемся во вторник, 23 сентября, московский "Спартак" со счетом 1:0 обыграл на выезде "Смену".