Вестник Кавказа

Стартовала чартерная программа рейсов в Крым

Стартовала чартерная программа рейсов в Крым
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Первый чартер компании "НТК Интурист" с сотней туристов из Екатеринбурга приземлился сегодня утром в аэропорту Симферополя. Он открыл чартерную программу рейсов на полуостров, на очереди - чартеры туроператора "Библио Глобус", сообщила министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко.

"Сегодня приземлился рейс из Екатеринбурга, прилетели 100 туристов, они прибыли в Крым с хорошими ожиданиями. Наша задача сделать так, чтобы туристы уехали с желанием вернуться в Крым обратно", - цитирует ее РИА Новости.

Количество рейсов "НТК Интурист" составит порядка 16 в неделю. Туроператор планирует до конца сезона отправить на отдых в Крым до 100 тыс туристов, рассказал директор принимающей в Крыму компании "Турэтно" Андрей Пылов.

В пакетный тур входят перевозка, размещение, страховка и программа отдыха для туриста. Он обойдется на 15-20% дешевле, чем в случае заказа и покупки услуг по отдельности, пояснил директор по продажам "НТК-Интурист" Сергей Толчин.

В программе туроператора заявлены вылеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары и Казани, которые будут осуществлять авиакомпании "Трансаэро" и RedWings.

9370 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ