Вестник Кавказа

Стали известны приоритеты Путина

Стали известны приоритеты Путина
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сегодня рассказал о приоритетных направлениях работы Владимира Путина на новом президентском сроке.

"Это симбиоз - Путин, которого мы все знаем и вокруг которого мы объединяемся, и плюс Путин, который понимает, что нам нужно в будущем, у которого видение намного более широкое, чем у обычного избирателя", - пояснил он в интервью программе "Итоги недели" на телеканале НТВ.

Песков подчеркнул: все знают, что если глава государства говорит, что знает, в каком направлении и как идти, то он, действительно, понимает, о чем говорит, не бросая слов на ветер. "Путин уже неоднократно доказал, что он не популист", - отметил его пресс-секретарь.

По словам Пескова, российский лидер прежде всего планирует формализовать дорожную карту по реализации положений послания Федеральному Собранию.

Вторая задача, указал он, - создание новой команды, включая и Кабмин, и администрацию главы государства.

Пресс-секретарь Путина обратил внимание на тот факт, что приоритет Путина - внутренние вопросы и проблемы России. Песков подчеркнул, что ими президент занимается "в ежедневном, круглосуточном формате без выходных, без каких-то четких часов рабочего дня".

Напомним, президентские выборы прошли в России 18 марта. По официальным итогам, Владимир Путин занял на них первое место с 76,69% голосов.

10250 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ