Снег с дождем подтопили Краснодар

В результате неблагоприятных погодных условий оказалось подтоплено несколько автодорог в Краснодаре. Об этом проинформировали в пресс-службе мэрии города.

Так, в четверг в Единую дежурно-диспетчерскую службу города поступило пятнадцать обращений о подтоплениях на проезжей части.

Коммунальные службы приступили к откачке воды. "В ликвидации подтоплений в разных микрорайонах города задействованы 10 вакуумных машин. В настоящее время проезд общественного транспорта и легковых автомобилей обеспечивается по всему Краснодару", - сказали в пресс-службе, уточнив, что работы по ликвидации локальных подтоплений продолжаются на улицах Уральской, Российской, Петра Метальникова, Ангарской, Гагарина и на Ростовском Шоссе.

10795 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.