Силуанов доволен итогами нового размещения евробондов

Силуанов доволен итогами нового размещения евробондов
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Минфин РФ доволен итогами состоявшегося накануне размещения евробондов на 1 млрд евро.

"Доходности нас вполне устраивают по внешним заимствованиям", - прокомментировал итоги сделки первый вице-премьер - министр финансов России Антон Силуанов. Он рассказал, что обсуждение перспектив нового выпуска с потенциальными инвесторами прошло примерно за неделю до сделки.

"Подтверждаем интерес к российскому рынку", - приводит слова Силуанова "Интерфакс". "Этот интерес будем и дальше поддерживать", - заверил он. При этом глава Минфина подчеркнул, что Россия не будет занимать не невыгодных условиях.

23595 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.