SOCAR сконцентрируется на изменениях в ряде собственных подразделений

Сегодня глава SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) Ровнаг Абдуллаев заявил, что компания сконцентрирует свое внимание на структурных изменениях в ряде собственных подразделений.

По словам Абдуллаевa, развитие компании и формирование ее в качестве международной требует совершенствования структуры. В настоящее время, по словам главы Госнефтекомпании, ведутся работы по упрощению (до одноуровневой) и совершенствованию структуры Треста комплексных буровых работ.

В 2014 году работы по структурным преобразованиям будут продолжены и охватят также управления геологии и геофизики, нефтепроводов, производственное объединение "Азеригаз".

“Проведение структурных преобразований ведет к формированию свободной рабочей силы. Этот вопрос, решается путем размещения сокращенных работников на другие рабочие места или путем выплаты компенсаций”, - цитирует его 1news.az

7550 просмотров

Видео



реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.