Швыткин: Европе следует принудить США вернуться в ДРСМД

Швыткин: Европе следует принудить США вернуться в ДРСМД

Зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин заявил, что сплоченность Европы должна быть продиктована не мнимой агрессией России, а необходимостью принуждения США к возвращению к ДРСМД.

Такими словами он прокомментировал заявление президента Латвии Раймондса Вейониса о том, что Европе необходимо средство "устрашения" России.

"Сплочённость Европы должна быть продиктована необходимостью принуждения США к возвращению к договору РСМД, чтобы Европа не оказалась полигоном", - отметил парламентарий.

Швыткин подчеркнул также, что Россия не собиралась и не собирается ни на кого нападать, передает РИА Новости.

 

 

 

9745 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.