Российское правительство выиграло в футбол у азербайджанского

Команда правительства России по футболу, возглавляемая вице-премьером Аркадием Дворковичем, одержала верх над сборной правительства Азербайджана со счетом 6-2 в ходе матча, состоявшегося сегодня в Баку на стадионе Dalga Arena.

После первого тайма счет равнялся 2:0 в пользу российской команды: первое очко принес команде министр энергетики Александр Новак, второй гол забил ветеран советского и российского футбола Сергей Кирьяков. В общей же сложности, включая второй тайм, Кирьяков забил четыре мяча. Шестой гол от российской сборной был забит главой Росрыболовства Ильей Шестаковым, пишет "Интерфакс – Азербайджан".

Азербайджанскую команду возглавлял первый вице-премьер правительства Азербайджана Ягуб Эюбов.