Российская ТМК хочет поставлять трубы для нефтепроводов в Иран

Российская "Трубная металлургическая компания" (ТМК), один из крупнейших производителей труб для транспортировки нефти и газа в мире, планирует увеличить свое присутствие в Иране. Предполагается, что после отмены санкций власти ИРИ займутся реконструкцией инфраструктуры. ТМК же еще во времена СССР была самым крупным поставщиком труб для транспортировки нефти в Иран.

В возврате на иранский рынок также заинтересованы и другие российские компании. Так, возможности для инвестиций в Иране рассматривают также Газпром и Лукойл, передает Иран.ru.

9610 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.