Рогозин может приехать в Иран на следующей неделе

Рогозин может приехать в Иран на следующей неделе
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

На следующей неделе Тегеран может посетить российский вице-премьер по оборонной промышленности Дмитрий Рогозин. На повестке дня, кроме технического сотрудничества, будут стоять, по-видимому, поставки ЗРК С-300. Об этом рассказал глава Минсвязи Ирана, сопредседатель двусторонней межправкомиссии Махмуд Ваэзи.

Иранский чиновник напомнил, что российский вице-премьер "отвечает не только за военное сотрудничество, но и другие сферы технической кооперации".

"Так что когда он приедет в Тегеран, у него будет возможность встретиться с разными министрами и обсудить различные аспекты, которые находятся в сфере его ответственности", - цитирует Ваэзи РИА Новости.

13465 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.