Вестник Кавказа

Путин завтра поучаствует в форуме "Деловой России"

Путин завтра поучаствует в форуме "Деловой России"

Президент России Владимир Путин завтра будет участвовать в пленарном заседании 11-го форума общественной организации "Деловая Россия", а также примет в Кремле победителей национальной премии "Немалый бизнес". Об этом сообщили в пресс-службе главы государства, уточнив, что главной темой форума будет роль бизнеса в реализации национальных целей, поставленных в майском указе президента.

В его рамках обсудят ряд актуальных вопросов, в том числе меры по развитию предпринимательства, рост несырьевого экспорта, подготовку кадров для российских предприятий. Участниками форума будут свыше 1,5 тыс человек, среди которых представители профильных министерств и ведомств, руководители российских регионов, эксперты, а также владельцы крупнейших российских компаний.

Кроме того, завтра в Кремле Путин встретится с победителями национальной премии "Немалый бизнес 2019". Эта награда предназначена для представителей малого и среднего бизнеса в возрасте до 40 лет. Она была учреждена в прошлом году по инициативе уполномоченного по защите прав предпринимателей Бориса Титова при поддержке министерства экономического развития РФ.

15475 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ