Продукты "Сделано на Кавказе" представили на ярмарке во Владикавказе

Продукты "Сделано на Кавказе" представили на ярмарке во Владикавказе
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Первая ярмарка брендов "Сделано на Кавказе" открылась в рамках Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа, который проходит во Владикавказе.

До 1 октября на стадионе "Спартак" гости могут ознакомиться с брендовой продукцией 38 производителей из всех регионов Северного Кавказа. Все желающие имеют шанс попробовать не только осетинские пироги и осетинское пиво, созданное по уникальной технологии, но и минеральную воду из Чечни, сыры и молоко из Нальчика, яблоки из Карачаево-Черкесии, купить настойки на травах Кавказа и косметику из Северной Осетии.

"Главная задача этого проекта - создать и укрепить деловые связи товаропроизводителей из регионов Северного Кавказа с другими регионами страны. Мы надеемся, что проведение этой ярмарки позволит продемонстрировать и укрепить потенциал регионов округа", - цитирует гендиректора фонда "Посети Кавказ" Райфу Биткову ТАСС.

18175 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.