Вестник Кавказа

Президент Армении рассказал о предстоящем референдуме

Президент Армении рассказал о предстоящем референдуме
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент Армении Серж Саргсян накануне вечером дал большое интервью представителям армянских телекомпаний, ответив на их многочисленные вопросы, сообщили в пресс-службе главы государства.

Вопросы в основном касались референдума по конституционным реформам: необходимость, важность и цели его проведения, аргументы, которые приводят противники реформы и другие. Журналисты также поинтересовались у главы государства, как протекает процесс расследования уголовного дела по организованной преступной группировке, которую на днях раскрыли сотрудники Службы национальной безопасности (СНБ) Армении, - передает NEWS.am.

В то же время накануне вечером в Ереване прошло очередное шествие против конституционных реформ, организованное фронтом "Новая Армения", участники которого дошли до здания Центральной избирательной комиссии (ЦИК), пишет Новости Армении.Демонстранты требовали отказа от проведения конституционных реформ, а также отставки председателя ЦИК Тиграна Мукучяна и президента Армении Сержа Саргсяна.

Здание было окружено несколькими рядами вооруженных щитами полицейских, и шествие движения завершилось в сопровождении их усиленных нарядов.

10615 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ