Вестник Кавказа

Президент "Ахмата" подвел итоги первой части сезона

Президент "Ахмата" подвел итоги первой части сезона
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент футбольного клуба "Ахмат" Магомед Даудов после домашней встречи 17-го тура чемпионата России по футболу с тульским "Арсеналом" подвел итоги выступления команды в первой части сезона.

В первую очередь он отметил, что клуб из Чечни мог рассчитывать на большее количество очков и место повыше в таблице. "Но на это тоже были свои обстоятельства, такие как череда травм ведущих игроков.", - написал Даудов на своей странице в социальной сети Instagram.

При этом он подчеркнул, что грозненцы - добротная команда, способная побеждать любого соперника. "Войдут в историю клуба очередная победа над "Спартаком" в Москве, победа над "Краснодаром" на его поле. Уверен, во второй части сезона команда станет сильнее и подарит нам много ярких игр. "Ахмат" – сила!", - заключил президент "Ахмата".

Напомним, в понедельник, 10 декабря, в Грозном состоялась встреча 17-го тура чемпионата России по футболу между "Ахматом" и тульским "Арсеналом". Победу со счетом 2:0 одержали хозяева поля. Голы у "Ахмата" забили Феррейра Раванелли (34-я минута) и Аблай Мбенг (90+5).

10210 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ