Вестник Кавказа

Президент Абхазии принял верительные грамоты посла Южной Осетии

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Южная Осетия в Республике Абхазия Олег Боциев вручил верительные грамоты президенту Александру Анквабу, сообщает Управление информации при президенте РА.

Александр Анкваб поздравил Олега Боциева с назначением и пожелал ему успехов в работе. "Это ответственная работа, но она не нова для Вас. Вас давно и хорошо знают в Абхазии. Я уверен, что и в новой должности Вы многое сделаете для развития отношений между Абхазией и Южной Осетией. Еще раз желаю Вам больших успехов", - сказал Александр Анкваб, цитирует "Апсныпресс".

"Отношения между нашими государствами сложились давно. Они не сегодня начинают развиваться. Они должны получить новый импульс. Я думаю, что в ближайшее время появятся те результаты, к которым мы стремимся", - отметил Олег Боциев.

Александр Анкваб передал наилучшие пожелания народу и Президенту Южной Осетии, заметив: "Я разделяю Вашу уверенность в том, что трудности, которые нам оставила война, мы обязательно преодолеем. Пользуясь случаем, хочу передать народу и президенту Южной Осетии наилучшие пожелания. Желаю моему коллеге Леониду Харитоновичу больших успехов в многотрудной работе, терпения и продвижения вперед. Мы друг другу помогали во всем и будем помогать впредь", - сказал Александр Анкваб.

7965 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ