Премьер Армении полетит в Минск

Премьер Армении полетит в Минск
© Фото: Сайт правительства Армении

Премьер-министр Армении Овик Абрамян направится завтра в Минск с рабочим визитом. Его целью является участие в очередном заседании Совета глав правительств стран СНГ.

В состав делегации, которая отправится в Беларусь вместе с премьер-министром, входят министр-руководитель аппарата правительства Давид Арутюнян, министр экономики Карен Чшмаритян, министр культуры Асмик Погосян, заместитель министра иностранных дел Шаварш Кочарян, начальник Государственной миграционной службы Министерства территориального управления Армении Гагик Еганян и другие официальные лица, передает "Новости-Армения".

7890 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.