Первыми полуфиналистами Лиги Чемпионов стали "Реал" и "Челси"

Накануне прошли ответные матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов.

На стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне "Челси" принимал "ПСЖ". На 32-й минуте счет открыли хозяева – отличился Андре Шюрле. Второй гол был забит нападающим Демба Ба на 87-й минуте. Таким образом, проиграв в гостях со счетом 1:3, лондонцы одержали домашнюю победу со счетом 2:0, которая позволила им оформить выход в 1/2 финала по правилу гостевого гола.

В Дортмунде местная "Боруссия" встречалась с мадридским "Реалом". Напомним, что первый матч завершился победой мадридцев со счетом 3:0. Первый мяч в игре был забит на 24-й минуте. Отличился Марко Ройс. На 37-й минуте он же оформил дубль, установив окончательный результат. Отметим, что на 17-й минуте гости не реализовали пенальти. По сумме двух встреч дальше идут испанцы.

Сегодня определятся еще одни полуфиналисты турнира. В Мадриде "Атлетико" встретится с "Барселоной", а в Мюнхене "Бавария" сыграет с "Манчестер Юнайтед".