Новый корпус ликвидирует трехсменку в одной из школ Махачкалы

В Махачкале в школе №10 строится дополнительный блок-корпус. Ход работ проинспектировал первый заместитель председателя правительства Дагестана Рамазан Алиев в сопровождении руководителя администрации главы и правительства региона Темирлана Шабанова, а также представителей подрядной организации.

Строительство корпуса ведется в рамках федеральной программы "Развитие образования", рассчитанной до 2025 года. Благодаря появлению нового корпуса учащиеся школы №10 больше не будут учиться в три смены, передает РИА "Дагестан".

В строящемся корпусе, кроме учебных кабинетов, разместятся актовый и просторный спортивный залы, а также столовая.

В ходе инспекции Рамазан Алиев заявил, что все работы идут в рамках установленного графика и согласно требованиям паспорта-проекта.

12775 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.