Ничейный старт "Анжи" и "Рубина"

© Фото: Вера Ромашкина/ “Вестник Кавказа“

Накануне были сыграны первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. В Раменском на стадионе "Сатурн" махачкалинский "Анжи" принимал бельгийский "Генк". Встреча завершилась безголевой ничьей – 0:0. Отметим, что за 10 минут до конца матча подопечные Гаджи Гаджиева остались в меньшинстве – прямую красную карточку получил Илья Максимов.

В Севилье играли местный "Бетис" и казанский "Рубин". На третьей минут счет открыли хозяева – гол забил Седрик Мабвати. Казанцы отыгрались на 74-минуте благодаря голу Романа Еременко с пенальти. Отметим, что на 27-й и 28-й минутах нападающий "Рубина" Александр Прудников получил две желтые карточки и был удален, сообщает Чемпионат.com.

Еще в одном матче игрового дня туринский "Ювентус" обыграл на своем поле турецкий "Трабзонспор" со счетом 2:0.