Нетаньяху вновь допросили по делу о коррупции

Нетаньяху вновь допросили по делу о коррупции
© Фото: Сайт президента России

Полиция Израиля провела четырехчасовой допрос премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху по делу о коррупции. Сообщили местные СМИ, уточнив, что для премьера это уже десятый допрос.

В феврали поступали сведения, что правоохранительные органы нашли доказательства взяточничества Нетаньяху, напоминает "Газета.ru".

Кроме того, израильские журналисты сообщают, что суд над супругой премьера Сарой Нетаньяху перенесен на октябрь. Она подозревается в расходовании около $100 тыс на заказы еды из ресторана и оплату услуг кейтеринга для резиденции мужа.

16655 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.