Вестник Кавказа

Наталья Поклонская поздравила россиян стихами Татьяны Коваль и цитатой Николая II (ВИДЕО)

Экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская поздравила сегодня россиян с Новым годом стихотворением «Новогодние игрушки» поэтессы Татьяны Коваль. Чтение стихов она выложила на своем видеоканале в YouTube.

Также она обратилась к жителям России с новогодними поздравлениями и в Facebook. «Наступающий 2017-й – год столетия непростых событий, которые пережил наш народ. Нам нельзя допустить переноса злобы и обид прошлого в настоящее, нужно сделать все для примирения и укрепления общества», - призвала Наталья Поклонская в первую очередь.

«Государь Николай II передал нам такие слова: «..то зло, которое сейчас в мире, будет еще сильнее, но не зло победит зло, а только любовь». Сохранить мир – значит уметь сдерживать эмоции, иметь смирение и терпение. Но нельзя предавать наших Святых, которые положили душу за Россию, за нас», - подчеркнула депутат Госдумы.

«Давайте в эту новогоднюю ночь под бой кремлевских курантов, после выступления президента Владимира Путина пожелаем ему и всем нам Божьей помощи, сил и здоровья, благополучия и процветания великой и единственной Родины – России», - предложила Наталья Поклонская.

«Пусть в новом году каждый будет счастливым, здоровым и успешным в благородных делах! Пусть рождественская звезда принесет свет в наши сердца! Пусть все дома будут наполнены праздником и радостью! Пусть будут перемены к лучшему!», - заключила она.

15425 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ