На сухопутном участке TAP завершили 99% сварочных работ

На сухопутном маршруте Трансадриатического трубопровода (TAP), который предусматривает транспортировку азербайджанского газа в Европу, завершено около 99% сварочных работ. Об этом сообщили в консорциуме TAP AG.

"Сварные швы подлежат автоматическому тестированию, чтобы убедиться в том, что они соответствуют национальным и международным стандартам", - сказано в сообщении компании.

Напомним, ТАР является частью проекта "Южный газовый коридор", он пройдет по территории Греции, Албании, дну Адриатического моря и Италии. Ожидается, что строительство газопровода будет завершено в 2020 году.

10955 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.