Вестник Кавказа

Михаил Шуфутинский и другие российские артисты приезжают в Батуми

В грузинском Батуми в рамках развлекательного проекта "Хит Батуми 2015" в августе и сентябре пройдет порядка 200 выступлений артистов и музыкальных групп из 20 стран, в том числе из России и Украины. В качестве организаторов проекта выступают мэрия Батуми, городское законодательное собрание при содействии министерства культуры Грузии, Национальной администрации туризма страны и прочие.

Сегодня вечером в Батуми намечен концерт украинской группы "Океан Эльзы", рассказали его организаторы. Планируется, что его посетят до 10 тыс зрителей.

12 августа пройдет концерт группы "Потап и Настя".

16 августа в Батуми приезжает заслуженный артист России, известный российский эстрадный певец, пианист, композитор и продюсер Михаил Шуфутинский, который устроит сольный концерт вместе с оркестром и шоу-группой "Атаман".

"Михаил Шуфутинский пользуется большой популярностью во всем мире, его выступление станет знаковым событием в культурной жизни страны, особенно в разгар летнего сезона, среди зрителей будут как местные жители, так и туристы из других стран, проводящие отдых в Грузии", - цитирует организаторов ТАСС.

16010 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ