Меняйло: инвесторам нужно обращаться напрямую ко мне

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло предложил инвесторам напрямую обращаться к нему через социальные сети. По его словам, это поможет ускорить процесс, устранив всякого рода посредников, которые часть втягивают инвесторов в коррупционные схемы.

Ранее Меняйло заявил о многовекторном плане развития Севастополя. По его мнению, город должен развиваться не только как военная база, но также как центр виноделия и развития современных технологий.

"Если у предпринимателя есть конкретные и выполнимые предложения, он готов инвестировать в экономику региона, то ему не нужно будет искать каких-то "решал", чтобы зайти к губернатору", - цитирует РИА Новости Меняйло.

Губернатор подчеркнул, что власти будут максимально благоприятствовать как местным, так и приезжим инвесторам, в том числе рассматривать новые предложения о развитии Севастополя.

8410 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.