Вестник Кавказа

Мамаев стал игроком "Ростова"

Мамаев стал игроком "Ростова"

Полузащитник Павел Мамаев заключил соглашение с футбольным клубом "Ростов" – руководство клуба представило его как нового игрока команды накануне на матче "Ростов" – "Динамо", а позже официальное сообщение выпустила пресс-служба клуба.

Известно, что контракт рассчитан на два года с возможностью продления еще на сезон. Мамаев будет выступать в "Ростове" под десятым номером, а его годовой доход с учетом бонусов за командные достижения может достичь 1 млн евро, - передает портал Юга.ру.

Напомним, 20 сентября ФК "Краснодар", в котором Мамаев играл последние четыре сезона, досрочно расторг контракт с полузащитником, который в октябре 2018 года вместе с футболистом "Зенита" Александром Кокориным попал под следствие за участие в двух драках в центре Москвы. Клуб подал в Российский футбольный союз (РФС) заявление о расторжении договора с Мамаевым сразу после этих событий, а его владелец Сергей Галицкий пояснил, что решил прекратить сотрудничество с хавбеком, поскольку его образ не соответствует поведенческой модели футболиста, однако контракт невозможно было расторгнуть, пока спортсмен находился в заключении. 17 сентября полузащитник вышел на свободу по УДО, а через три дня он остался без клуба.

18755 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ