Лига Европы: "Карабах" проиграл "Фиорентине" в Баку

Только что на стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку завершилась встреча 6-го тура группового этапа Лиги Европы между "Карабахом" и "Фиорентиной".

Счет в матче на 60-й минуте открыли гости - отличился Матиас Весино. Хозяева отыгрались на 73-й минуте благодаря голу Рахида Амиргулиева, однако всего спустя три минуты Федерико Кьеза вновь вывел итальянцев вперед, установив тем самым окончательный результат - 2:1 в пользу "Фиорентины".

Отметим, что на 84-й минуте "Фиорентина" осталась в меньшинстве - с поля был удален Федерико Кьеза.

Таким образом, "Фиориентина" с 13 очками заняла первое место в группе J, на втором месте финишировал ПАОК (10 очков). "Карабах" с 7 очками расположился на третьем месте и покинул Лигу Европы.