Крым получит гуманитарную помощь из Адыгеи

Крым получит гуманитарную помощь из Адыгеи
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Жители Крыма, оказавшиеся в энергоблокаде, получат гуманитарную помощь, сформированную и отправленную Адыгеей, - сообщили сегодня в пресс-службе главы региона.

"Обращение главы Адыгеи Аслана Тхакушинова поддержали коллективы ряда предприятий и организаций республики. В результате собрано около 25 т груза: муки, риса, растительного масла, минеральной воды, сухого молока", - цитирует собеседника "Интерфакс-Юг".

Ранее Главным управлением МЧС РФ по Адыгее на полуостров были переправлены два автономных электрогенератора, а сейчас в республике идет формирование груза с новогодними подарками для детей Донбасса, который будет отправлен к середине декабря, - сообщили в пресс-службе.

9835 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.