Вестник Кавказа

Крикорова отправили в отставку

Крикорова отправили в отставку

В Краснодарском крае был отправлен в отставку судья Краснодарского гарнизонного военного суда Арсен Крикоров, предположительно сбивший спортсменку. Об этом сообщила пресс-секретарь Северо-Кавказского окружного военного суда Алена Катькало.

Видео с судьей Крикоровым распространилось в интернете в середине января. На записи судья требует от очевидца, мешающего ему уехать с места ДТП, назвать фамилию, а также угрожает "арестовать за нападение". В комментариях к ролику автор указывает, что Крикоров, который якобы сбил девушку на пешеходном переходе, пытается "замять дело", пользуясь своим положением. При этом уточнялось что в результате инцидента пострадала региональная чемпионка тхэквондо Виктория Зверева.

После этого инцидента на сайте Краснодарского гарнизонного военного суда появилось сообщение об отставке судьи Крикорова.

В свою очередь, председатель СКР Александр Бастрыкин поручил ведомству провести тщательную и всестороннюю проверку данных о ДТП, поставив ее результаты на контроль, передает РИА Новости.

7990 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ