"Краснодар" стартовал с разгромной победы во втором квалификационном раунде Лиги Европы

Накануне прошли первые матчи второго квалификационного раунда Лиги Европы.

В Таллине прошла встреча эстонского "Калева" и "Краснодара". Матч завершился разгромной победой российской команды со счетом 4:0. Первый мяч в игре уже на 9-й минуте забил Ари. На 39-й минуте Газинский удвоил преимущество. На 68-й минуте Вандерсон сделал счет крупным, а на 86-й Владимир Быстров установил окончательный результат.

Кроме того, накануне "Астана" (Казахстан) обыграла на своем поле "Хапоэль" Тель-Авив (Израиль) со счетом 3:0. "Кайрат" (Казахстан) и "Эсбьерг" (Дания) сыграли вничью 1:1. "Нефтчи" уступил "Коперу" (Словения) – 1:2. "Зестафони" (Грузия) и "Спартак" Трнава (Словакия) голов друг другу не забили – 0:0. С таким же счетом завершилась встреча литовского "Атлантаса" и карагандинского "Шахтера" (Казахстан). "Эльфсборг" (Швеция) уступил на своем поле бакинскому "Интеру" (Азербайджан) – 0:1. "Бурсаспор" (Турция) – "Чихура" (Грузия) – 0:0.