Командира ИГ сравнили с шаурмой

Полевого командира группировки "Львы аль-Анбара", входящей в состав террористической организации "Исламское государство", Абу Вахиба высмеяли в интернете.

Пользователи всемирной сети отметили, что на одной из его многочисленных фотографий камуфляжная форма боевика внешне напоминает шаурму. Это обстоятельство породило коллаж, на левой половине которого изображено это блюдо, готовящееся на вертеле, а на правой – сам Абу Вахиб.

Несмотря на свой забавный внешний вид, этот полевой командир является опасным террористом, за голову которого назначена награда в $500 тыс, сообщает NEWS.am.

9320 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.