Вестник Кавказа

Кисловодский вандал получил по заслугам

Кисловодский вандал получил по заслугам

Правоохранители ставропольского Кисловодска оштрафовали родителей вандала, ломавшего новогодние украшения на праздничной елке, - сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Личность хулигана установили на следующий день – полицейские по видеозаписи на с камеры видеонаблюдения быстро нашли злоумышленника и составили административный протокол на его родителей за то, что юноша был пьян. Администрация города пока подсчитывает причиненный ущерб, который позже также взыщут с родителей вандала, - передает "АиФ-Ставрополье".

Юноша раскаялся в своем поступке и пообещал родителям и друзьям, что впредь такого не повторится. Чтобы гарантировать это, в сквере установят несколько камер видеонаблюдения.

Напомним, как ранее сообщал "Вестник Кавказа", 29 декабря великовозрастные вандалы пробрались внутрь елки на проспекте Победы, где на территории детской площадки установили необычную елку из гирлянд и украшений, и один из них начал сбивать и установленные на ней фигурки голубей, громко ругаясь и снимая процесс на видео.

Кадры попали на камеру видеофиксации.

7655 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ