Кисловодские школьники устроили поножовщину

Ученики одной из школ Кисловодска сегодня устроили драку, в которой пошло в ход холодное оружие, - сообщили в следственном управлении СК РФ по Ставропольскому краю.

"Сегодня днем в органы СКР поступило сообщение о том, что в одной из общеобразовательных школ Кисловодска произошла драка между двумя учениками, в ходе которой 14-летний подросток нанес два удара ножом 12-летнему. С полученными ранениями мальчик доставлен больницу, где ему оказывается медицинская помощь", - говорится в сообщении, передает "Интерфакс-Юг".

Следственный отдел по Кисловодску следственного управления СК РФ по краю устанавливает все обстоятельства произошедшего, проводится проверка. Следователи и полицейские работают в школе, опрашивают учеников, учителей и родителей, выясняют психологическую обстановку и интересы обоих участников конфликта.

Ход проверки находится на личном контроле у руководителя следственного управления СК РФ по краю Игоря Иванова.

10630 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.