"Карабах" отказался забивать "Интеру" несправедливый пенальти

В матче седьмого тура чемпионата Азербайджана по футболу между бакинским "Интером" и "Карабахом" полузащитник гостей Эльвин Мамедов намеренно не забил пенальти.

11-метровый был назначен на 90-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу гостей. Он мог снять все вопросы о победителе матча, однако главный тренер "Карабаха" Гурбан Гурбанов решил, что судья ошибся и нарушения не было, после чего дал указание своим игрокам не забивать пенальти. Полузащитник Эльвин Мамедов, вставший на точку, установку тренера выполнил и специально пробив мимо ворот, передает Azerisport.

Отметим, что на третьей добавленной минуте "Карабах" уже с игры забил еще один мяч.

На данный момент "Карабах" с 17 очками возглавляет турнирную таблицу, "Интер" с 13 очками занимает в чемпионате четвертое место.