Иран заявил о "небольшом прогрессе" на переговорах в Омане

На переговорах по иранской ядерной программе в Омане, в которых принимали участие координатор ЕС Кэтрин Эштон, госсекретарь США Джон Керри и глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф, достигнут незначительный прогресс. Разногласия по-прежнему остаются, - заявил представитель иранской делегации, сообщает агентство Рейтер.

Третий раунд трехсторонней встречи начался сегодня утром и длился на протяжении трех часов в закрытом для прессы режиме, - передает РИА Новости.

Ранее СМИ сообщали, что в ходе текущих переговоров стороны, как ожидается, могут достичь договоренности по вопросам заключения всеобъемлющего соглашения.

7540 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.