Вестник Кавказа

Иран планирует развивать сотрудничество с Японией

Секретарь Высшего Совета национальной безопасности Ирана Саид Джалили подчеркнул накануне потребность возобновления длительных отношений и сотрудничества между Ираном и Японией.

Долгосрочная дружба этих двух стран требует расширения двусторонних отношений в длительной и независимой манере, сказал Джалили на встрече с заместителем министра иностранных дел Японии Акитакой Саики.

Саики, в свою очередь, назвал ирано-японские отношения историческими и дружественными, призвав к продвижению двустороннего сотрудничества в рамках взаимных интересов, сообщает Trend.
9250 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.