Вестник Кавказа

Иоанна Ксулоги: мне запомнится гостеприимство Федерации гимнастики Азербайджана

Федерация гимнастики Азербайджана оказывает невероятное гостеприимство приезжающим спортсменам, заявила сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» серебряная призерка Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку в вольных упражнениях, греческая гимнастка Иоанна Ксулоги.

«Организация на очень высоком уровне, мне все очень понравилось, особо отмечу приятную гостеприимность Азербайджана. Вообще весь турнир прошел в теплой и гостеприимной атмосфере, за что большое спасибо организаторам и зрителям», - сказала она.

Также Иоанна Ксулоги отметила, что ей очень нравится бывать в Баку и за рамками турниров. «Я здесь во второй раз. Мы были в Старом городе, мне там очень понравилось, Баку – такой красивый город», - сообщила греческая гимнастка.

Напомним, с 15 по 18 марта на Национальной арене в Баку проходит Кубок мира по спортивной гимнастике серии FIG, AGF TROPHY. В соревнованиях принимают участие 100 гимнастов из 25 стран. Первые два дня турнира посвящены отборочным состязаниям, а в субботу и воскресенье пройдут индивидуальные финалы в шести дисциплинах у мужчин и четырех дисциплинах у женщин.

11970 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ