Ингушские полицейские задержали КамАЗ с краденой нефтью

Ингушские полицейские задержали КамАЗ с краденой нефтью
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Ингушские полицейские остановили на границе с Северной Осетией КамАЗ, водитель которого пытался вывезти из Ингушетии 30 т нефти, - сообщили в пресс-службе МВД Ингушетии.

"На стационарном посту на ФАД "Кавказ" правоохранителями был остановлен КамАЗ, которым управлял 31-летний житель североосетинского города Беслан. Он перевозил более 30 т печного топлива, однако предоставленные им документы на груз вызвали у стражей порядка сомнение в подлинности. После проведения исследования выяснилось, что водитель перевозил нефть, которая была похищена из нефтепровода в Карабулаке", - говорится в сообщении, передает "Это Кавказ".

Автомобиль с грузом задержан, он доставлен на штрафную стоянку. Ингушские правоохранители начали доследственную проверку.
 

14865 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.