Гала-матч НХЛ в Сочи: двойной перевес команды Путина

Президент России Владимир Путин сегодня в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи забил десять шайб в ворота противника, приведя свою команду к победе.

Владимир Путин традиционно вышел на лед в качестве нападающего в свитере под номером 11. В первом периоде матча он открыл счет, его поддержал товарищ по команде - министр обороны Сергей Шойгу, - передает РИА Новости.

Встреча завершилась со счетом 14:7 в пользу команды "Легенды хоккея" против сборной Ночной хоккейной лиги.

Напомним, в прошлом году президент забил пять шайб, игра также завершилась победой команды "Легенд хоккея".

15795 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.