Эка Беселия не покинет "Грузинскую мечту"

Глава комитета по юридическим вопросам парламента Грузии Эка Беселия, покидающая свой пост, заявила, что не планирует выходить из рядов правящей партии "Грузинская мечта – демократическая Грузия".

"Я позднее выясню, где буду, на какой позиции, однако я не думаю об уходе из команды". – отметила она.

Беселия также подчеркнула, что единственной причиной решения покинуть комитет были процедуры назначения судей и список, который представил Высший совет юстиции.

"Я не планирую говорить о внутренних вопросах публично, могу сказать только факт, что я говорю искренне, ненавижу ложь", – приводит "Грузия online" слова парламентария.

11080 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.