Вестник Кавказа

Делегация грузинского парламента отправилась с двухдневным визитом в Польшу

Делегация грузинского парламента во главе со спикером Давидом Усупашвили отправилась сегодня с двухдневным визитом в Польшу. Где проведут встречи со своими польскими коллегами из сейма и сената.

В рамках визита председатель парламента Грузии встретится в Варшаве с председателем сената Польши Богданом Борусевичем, а также с председателем сейма Евой Копач", - говорится в сообщении пресс-службы грузинского парламента.

Запланированы в ходе визита и встречи с представителями исполнительной власти Польши, парламентского большинства и меньшинства, а также с парламентской группой дружбы Польша-Грузия. Кроме того, Д.Усупашвили прочитает лекцию в Институте международных отношений Польши, и возложит венок на могилу неизвестному солдату в Варшаве, передаёт "Новости-Грузия".

Сообщается, что в составе грузинской делегации в Польшу отправились депутаты от парламентского большинства (коалиция "Грузинская мечта") Тедо Джапаридзе, Георгий Вольский, Эка Беселия, а также депутат от меньшинства ("Единое национальное движение") Тинатин Бокучава.
11045 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ