Как заявил сегодня министр по делам молодежи Дагестана Заур Курбанов, представители республики на форуме "Машук-2014" получили больше всех грантов по итогам работы форума.
Как передает "Портал Северного Кавказа", Курбанов сообщил, что всего дагестанская молодежь завоевала 141 грант. "Большой успех для нашей республики, с чем я вас всех сердечно поздравляю!", - сказал он, призвав не отчаиваться тех, кто таки и не получил грантовой поддержки в 2-14 году.
"Если ваш проект действительно полезен для республики, он обязательно будет реализован", - заверил Курбанов на встрече с молодежью в бизнес-инкубаторе Plug&Play Dagestan.
Также министр рассказал о форуме "Каспий-2014". ""Каспий" станет знаковым событием этой осени, завершающим этапом летней форумной кампании. Поэтому я призываю всех отнестись к участию в "Каспии" ответственно», – подчеркнул Заур Курбанов.