Вестник Кавказа

Дагестан лучше всех содействует армии, авиации и флоту

Председатель Регионального отделения ДОСААФ (Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту) России Республики Дагестан Шамиль Алиев сообщил, что деятельность Дагестанского отделения ДОСААФ признана лучшей по итогам 2013 года. Итоги деятельности региональных отделений общества были подведены на выездном пленуме Центрального совета ДОСААФ России, проходившем с 21 по 23 мая текущего года в поселке Солотча Рязанской области.

Оценка деятельности региональных отделений была проведена по таким направлениям уставной деятельности, как подготовка специалистов по военно-учетным специальностям, военно-патриотическому воспитанию, развитию физической культуры, финансовой деятельности и другим аспектам, передает РИА "Дагестан".

Самую высокую оценку в результате получила деятельность Регионального отделения ДОСААФ России в Республике Дагестан.

Председатель этого отделения выразил уверенность в том, что коллективы ДОСААФ в Дагестане достигнут еще больших результатов по всем направлениям деятельности, особенно по повышению качества подготовки призывной молодежи для службы в Вооруженных силах Российской Федерации.

 

8980 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ