Вестник Кавказа

"Битвы в горах" в Ингушетии в нынешнем году не будет

В этом году власти Ингушетии отказались от проведения восьмого международного турнира M-1 Challenge "Битва в горах", - сообщает сайт лиги ММА M-1 Global.

"Уважаемые поклонники смешанных единоборств, с сожалением вынуждены вам сообщить, что ежегодный турнир M-1 Challenge "Битва в горах", который каждый год проходит под открытым небом в горах Ингушетии, переносится на неопределенный срок", - сказано в сообщении, передает "Интерфакс-Юг".

Лига M-1 Global совместно с Федерацией ММА Ингушетии с 2012 года провела в регионе семь турниров "Битва в горах", однако в этом году в связи с административными изменениями в республике турнир не состоится. Все запланированные поединки будут по возможности перенесены на следующие турниры, - говорится в сообщении.

Напомним, "Битва в горах" - международный турнир по смешанным единоборствам, в рамках которого также проводились бои из серий M-1 Challenge, M-1 Selection и другие, который проходил в горном селении Таргим Джейрахского района и имел статус ежегодного и международного.

9445 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ