Азербайджанская художница представит работы в Париже

Художница из Азербайджана Нигяр Нариманбекова примет участие в международной выставке в крупнейшем выставочном зале Российского духовно-культурного центра при Свято-Троицком соборе в Париже.

По словам автора, в экспозицию войдут две известные картины, которые были ранее представлены в Гранд Пале. "Картина "Принцесса. Птица счастья" и работа "Фантазия", завоевавшая большой успех на выставке Салона французских художников. Вместе со мной в экспозиции свои работы представят 11 художников, составляющих золотой фонд Ассоциации "Стелла Арт Интернэшнл", - цитирует собеседницу Trend.

Выставка открывается 7 ноября и продлится до 25 ноября.

11580 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.