Вестник Кавказа

"Архыз" собирает потенциальных инвесторов

"Архыз" собирает потенциальных инвесторов

На карачаево-черкесском курорте "Архыз" 10 октября пройдет инвестиционный бизнес-форум "Инвестируй в КЧР", - сообщили пресс-службе Корпорации развития Северного Кавказа (КРСК).

"Межрегиональный бизнес-форум состоится на площадке всесезонного комплекса "Архыз". Мероприятие соберет более 600 участников, среди которых представители инвестиционных кругов как федерального, так и регионального уровня, госструктур и институтов развития, малого и среднего бизнеса, экспертного сообщества, общественных организаций, СМИ и социального предпринимательства", - рассказали в пресс-службе, передает ТАСС.

Бизнес-форум - это возможность для инвесторов и предпринимателей КЧР и других регионов СКФО обсудить ключевые вопросы региональной экономики, международной интеграции, развития новых отраслей и внедрения инновационных технологий, а также обменяться опытом, - рассказал министр экономического развития КЧР Али Накохов.

На форуме планируется рассмотреть наиболее успешный опыт реализации национальных проектов на Северном Кавказе, а также провести семинары и мастер-классы для предпринимателей и выставку продукции, произведенной малым и средним бизнесом, - сообщили в министерстве экономического развития региона.

Организаторы форума - министерство экономического развития КЧР, Центр поддержки предпринимательства КЧР при поддержке Института развития государственно-частного партнерства "Регион", Национального агентства развития и продвижения социального предпринимательства и Корпорации развития Северного Кавказа.

15890 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ