В Армении возобновят поиск нефти

В следующем году в Армении возобновятся поиски нефти. Правительство Армении разрешило продлить срок таможенного режима "Временный ввоз" на товары, импортируемые ООО "Тим энерджи", до 30-го декабря 2011-го года. Указанные товары и оборудование доставлены в Армению с целью разведки месторождений нефти и природного газа и бурения скважин.

Из-за финансово-экономического кризиса работы временно прекращены, однако канадская корпорация "Трансевро энерджи", являющаяся правопреемником договора о выполнении указанной работы, за счет основанного им "Тим энерджи" во втором квартале 2010-го года намерена осуществить разведочное бурение скважины. При обнаружении нефти и газа часть из этого количества должна стать собственностью РА, передает ARMENIAToday.
13145 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.