Спецпредставитель генсека НАТО на Южном Кавказе прибыл в Тбилиси

В рамках проводимых в Грузии "Дней НАТО" в Тбилиси прибыл специальный представитель генсека НАТО на Южном Кавказе Роберт Симмонс.

Симмонс примет участие в ряде мероприятий и проведет несколько встреч с руководством Грузии и оппозиционными партиями. Намечена его встреча как с парламентской, так и с непарламентской оппозицией. Как заявил в тбилисском аэропорту журналистам Симмонс, решение блока в отношении Грузии не изменилось.

"Грузия обязательно станет членом НАТО, но когда конкретно это произойдет, мы сейчас сказать не можем", - сказал он, сообщает Trend News.

Симмонс подчеркнул, что НАТО делает все возможное для того, чтобы помочь Грузии достигнуть стандартов альянса.
5920 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.